Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 30 V slim (титановый тен, кабель с узо)

- Нет в наличии
4 743 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Thermex Titanium Heat 30 V slim состоит из корпуса, нагревательного элемента, термостата, предохранительного клапана и защитной крышки с элементами управления. Корпус водонагревателя состоит из стального бака теплоизолированного экологически чистым пенополиуретаном с низкой теплопроводностью, и двух резьбовых патрубков: подачи холодной воды (с синим кольцом) и выпуска горячей (с красным кольцом). Внутренний бак имеет специальное стеклофарфоровое армированное покрытие, надежно защищающее внутреннюю поверхность от химической коррозии. На съемном фланце смонтированы: нагревательный элемент из титановой стали, термостат и магниевый анод. ТЭН служит для нагрева воды, а термостат обеспечивает возможность регулировки температуры воды от 30 до 75 градусов. Магниевый анод предназначен для нейтрализации воздействия электрохимической коррозии на внутренний бак. Регулировка температуры воды во внутреннем баке осуществляется с помощью ручки терморегулятора, расположенной на защитной крышке водонагревателя. Термостат также содержит термовыключатель – устройство защиты ЭВН от перегрева, которое отключает ТЭН от сети при превышении температуры воды свыше +90°С . Предохранительный клапан выполняет функции обратного клапана, препятствуя попаданию воды из водонагревателя в водопроводную сеть в случаях падения в последней давления или в случаях возрастания давления в баке при сильном нагреве воды, а также функции защитного клапана, сбрасывая избыточное давление в баке при сильном нагреве воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 501 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | нержавеющий |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
- Цена: 4 743 ₴




