Бойлер Grunhelm GBH I-50SS DD Flat, два сухих тена

- Нет в наличии
11 750 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Бойлер Grunhelm GBH I-50SS DD FLAT - настенный накопительный электрический водонагреватель, который идеально подойдет для помещений, где не предусмотрена система горячего водоснабжения. Вы сможете его использовать для дачи, частных домов или квартир. Максимальная температура воды может составлять 75°С. Также водонагреватель действует как термос (благодаря теплоизоляции из пенополиуретана): он нагревает воду в баке и сохраняет ее температуру. Из особенностей модели стоит отметить корпус из нержавеющей стали и электронный дисплей. Прибор произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высшего качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
быстрый нагрев;
-
магниевый анод;
-
современный дизайн;
-
электронный дисплей;
-
корпус из нержавеюще стали;
-
внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь;
-
"Сухой" ТЭН;
-
теплоизоляция из пенополиуретана.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бойлер Grunhelm GBH I-50SS DD FLAT;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 11 750 ₴




