Бойлер THERMEX 100 SPR-V, прямоугольная форма

- Нет в наличии
9 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель THERMEX 100SPR-V
Водонагреватель имеет двойной нагревательный элемент, что значительно ускоряет режим нагрева, а ночной режим экономит электроэнергию. При включении функции TURBO BOILER, нагрев воды в два раза быстрее, при этом его мощность возрастает до 2500 Вт, а время нагревания 1 час 45 минут, в отличие от режима «STANDARD POWER», когда мощность составляет 1500 Вт и нагрев воды происходит за 2 часа 50 минут.
Покрытие внутреннего бака «Биостеклофарфор», что гарантирует чистоту воды и обеспечивает 100% надежность водонагревателя.Устройство защитного отключения гарантирует 100% защиту от утечки тока.Наружный регулятор для удобной регулировки температуры.Теплоизоляция из высокоплотного пенополиуретана – экономит ваши расходы электроэнергии.Термостат с двойной защитой обеспечивает автоматическое отключение прибора при перегреве.Трубка забора горячей воды – из нержавеющей стали.Увеличенный магниевый анод предназначен для обеспечения длительного срока службы водонагревателя. Клапан безопасности в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 9 800 ₴


