БОЙЛЕР THERMEX IF 80V (PRO), плоский дизайн

- Нет в наличии
11 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Бойлер Thermex IF 80 V (pro) - это оригинальный и надежный накопительный водонагреватель, дизайн которого Вам сразу понравится. Прямоугольный бак имеет интуитивно понятное электронное управление, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость объемом 80 литров встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий строк службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 800 ₴









