Уценка глубинный скважинный насос MAXIMA 4SKM-200, 2.7 м.куб/час, напор 145 м, 1.5 кВТ

- Нет в наличии
5 780 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Глубинный скважинный насос Maxima 4SKM-200, уценен из-за царапин на корпусе насоса и потертой упаковки
на работоспособность насоса данные недостатки влияния не оказывают
Вихревой скваженный насос SKM предназначен для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев. Используются в системах автоматического водоснабжения. Данный тип насоса может использоваться в системах с механическим или электронным способом управления, обеспечивая автоматизацию подачи воды.
Вихревые глубинные насосы 4skm 200 от "Maxima" - предназначенные для подачи воды из скважин и колодцев. Высота подачи воды - до 145 м! Для источников с достаточно чистой водой (мало примесей песка). 4skm - это классика глубинного насоса! ТОП-№1 на рынке! По соотношению качество - цена насосы марки "Maxima" - однозначно лидеры рынка насосов типа 4skm. Итальянские технологии. Латунная крыльчатка передовой самой современной формы. Медная обмотка, вал из нержавеющей стали. Камера водозабора - изготовленная из высококачественной латуни (а не металла) и не боится коррозии. Высококачественный 4-х жильный кабель длиной 15м /
- Корпус насоса: нержавеющая сталь марки AISI 304.
- Рабочее колесо: латунь.
- Количество крыльчаток 3 шт
- Мощность 1.5кВт
- Диаметр 101,6мм
- Статор: медь, датчик защиты от перегрева.
- Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 -1.4104
- Механические уплотнение: керамика - графит - NBR.
- Подшипники: низкий уровень шума, увеличенный ресурс.
- Электрическое подключение: кабель питания 15м с силовой вилкой СЕЕ 7/7.
- Опора запорной части: латунь.
- Выходной фланец: латунь, резьба 1" (ISO 228/1).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Maxima |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 145 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 101.6 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 780 ₴









