Варочная поверхность газовая Jantar HGR 60 BL EF (стеклянная панель)

- Готово к отправке
4 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность изготовлена из надежного каленого стекла, которое стойко выдерживает воздействие высоких температур. Гладкая стеклянная поверхность не нуждается в специальном уходе и смотрится изящно в интерьере кухни.
Продуманный дизайн решеток из эмалированной стали обеспечит устойчивое размещение посуды. В общем, эмалированная сталь является прочным материалом, способным выдерживать высокие температуры, надолго оставаясь привлекательным.
Возвратные переключатели обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют зажечь конфорки поверхности одной рукой. Это возможно благодаря электроподжигу, который автоматически срабатывает при нажатии на переключатель.
Для безопасности в вашем доме газовая варочная поверхность работает с газ-контролем, который перекрывает поставки газа, если пламя случайно погаснет во время приготовления.
Продуманный дизайн решеток из эмалированной стали обеспечит устойчивое размещение посуды. В общем, эмалированная сталь является прочным материалом, способным выдерживать высокие температуры, надолго оставаясь привлекательным.
Возвратные переключатели обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют зажечь конфорки поверхности одной рукой. Это возможно благодаря электроподжигу, который автоматически срабатывает при нажатии на переключатель.
Для безопасности в вашем доме газовая варочная поверхность работает с газ-контролем, который перекрывает поставки газа, если пламя случайно погаснет во время приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | JANTAR |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 4 980 ₴









