Конвектор электрический Термия настенный ЕВНА-0,5/230 С2М (ми)

- Нет в наличии
1 500 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Комплект поставки: электроконвектор, кронштейны для настенной установки, руководство по эксплуатации, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 1 500 ₴
