Электрический настенный конвектор TENKO EHK(C) 1000, два режима мощности 0.5 квт; 1 квт

- Готово к отправке
1 580 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Электрический настенный конвектор TENKO EHK(C) 1000 – эффективное тепло для вашего дома
Электрический настенный конвектор TENKO EHK(C) 1000 – современный, безопасный и экономичный прибор для быстрого обогрева помещений площадью до 10 м². Благодаря двум режимам мощности (0.5 кВт и 1 кВт) вы легко регулируете интенсивность нагрева в зависимости от температуры в комнате.
Модель оснащена слюдяным нагревательным элементом открытого типа. Конвектор имеет защиту от перегрева, поэтому его можно безопасно устанавливать даже в детских комнатах или спальнях.
Оригинальная конструкция с переломлением горячего потока обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха, быстро повышая температуру в помещении.
Удобное механическое управление обеспечивает простоту эксплуатации.
В комплекте предусмотрены крепления для настенного монтажа. Данная модель ножками не комплектуется.
Преимущества TENKO EHK(C) 1000:
-
два режима мощности – 0.5 / 1 кВт;
-
быстрый прогрев воздуха;
-
защита от перегрева;
-
безопасен для детей;
-
настенный монтаж;
-
компактный и современный дизайн.
Электрический конвектор TENKO EHK(C) 1000 — оптимальное решение для создания комфортного микроклимата в квартире, частном доме, офисе или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 580 ₴


