Электрическая печь Grunhelm GN63CB, конвекция, 2 прямоугольных противня

- Готово к отправке
4 380 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформляйте заказ на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067=703-71-30
Стильная настольная духовка электрическая Grunhelm GN63CB выполнена в чёрном цвете и современном дизайне. В модели объёмом 63 литра можно готовить на разных уровнях одновременно несколько блюд. Для этого прибор укомплектован 2 противнями и решёткой, на которых размещается готовящаяся пища. Откидывающаяся дверца с термостойким стеклом открывается удобной ручкой стального цвета. Внутренняя камера устройства оборудована нагревательными элементами общей мощностью 2,2 кВт, работающими в 3 режимах. Чтобы точно соблюсти время приготовления, имеется таймер на 90 минут. Настольная духовка Grunhelm GN63CB оснащена индикатором включения и управляется 4 круглыми поворотными переключателями, расположенными вертикально на передней панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 408 мм |
- Цена: 4 380 ₴







