Водонагреватель SUPERLUX NTS 80 Italy

- Готово к отправке
5 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ariston SUPERLUX NTS 80V 1.5K (SU)
Данный водонагреватель - это выгодное и надежное приобретение, поскольку он обеспечит комфорт и возможность пользования горячей водой в любое время года.Дизайн и управление
Бойлер, выполненный в эргономичном дизайне, устанавливается вертикально, а подводка труб осуществляется снизу. Механический тип управления положительно сказывается на удобстве эксплуатации и простоте обслуживания. Вы не переплачиваете за наличие электронного дисплея, к тому же, механический тип управления является более надежным в условиях перепадов напряжения в сети.Надежность и долговечность
SUPERLUX имеет стальной бак с равномерным эмалированным покрытием, которое препятствует возникновению коррозии. Установленный магниевый анод - еще один важный элемент в защите бака от коррозии. Технология автоклавного фланца исключает протечки и обеспечивает простоту обслуживания прибора. Стоит отметить и уникальную систему защиты водонагревателя от капель воды, соответствующую классу IPX1. Все это обеспечивает надежность и стабильность работы прибора, а также его долгий срок службы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superlux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 800 ₴
