Варочная поверхность электрическая инфракрасная Jantar HGF 30 BL V

- Нет в наличии
5 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность электрическая инфракрасная Jantar HGF 30 BL V встроенная двойная с механическим управлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | JANTAR |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 250 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 5 000 ₴









