Плита настольная (инфракрасная) Dario DHP122B (1200+900ВТ)

- Готово к отправке
1 460 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Инфракрасная плита Dario DHP122B, это настольная плита мощностью 1200 + 900 Вт, которая станет незаменимым помощником в приготовлении пищи.
В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п.
Плита Dario DHP122B, очень экономична и не требует особого ухода.
Технология Hi-light обеспечивает равномерный и максимально быстрый нагрев конфорки,
Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи, а еда, попавшая на её поверхность, не пригорает, плиту можно очистить сразу с помощью салфетки.
Компактный размер плиты и её вес позволяют всегда иметь данную настольную плиту под рукой, брать на отдых и в командировки, на дачу, использовать в малогабаритной кухне или в общежитии.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная электроплитка |
| Варочная поверхность | Инфракрасная |
- Цена: 1 460 ₴
