Плита настольная (инфракрасная) Dario DHP122S (1200+900ВТ) нержавеющая сталь

- Нет в наличии
1 708 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Настольная плита Dario DHP122S нержавеющая сталь
Настольная плита Dario DHP122S, имеет приятный современный дизайн. В отличие от своих собратьев, конфорки у таких плит начинают отдавать тепло посуде практически моментально. Инфракрасное тепло от раскаленной нагревательной спирали беспрепятственно проходит сквозь специальное защитное керамическое стекло и нагревает дно посуды. Защитное стекло конфорки сделано из специальной стеклокерамики для кухонных плит, материала, имеющего удивительные качества. Такая стеклокерамика обладает чрезвычайной термической устойчивостью и в состоянии противостоять скачкам температуры до +700°C
Плита выполнена из нержавеющей стали. Долговечное покрытие, которое к тому же легко очищается.
Поворотные переключатели имеют функцию плавно регулировать температуру в широком диапазоне.
Прорезиненные ножки придают хорошую устойчивость при эксплуатации.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная электроплитка |
- Цена: 1 708 ₴








