Индукционная плита Grunhelm GI-A2018

- Нет в наличии
1 650 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Современная индукционная электрическая настольная кухонная плита GI-A2018 с сенсорным управлением. Имеет LED-дисплей и таймер на 180 мин, все современные функции для удобства и безопасности: поддержание температуры дна и автовыключения, автоопределение посуды, защита от перегрева и от детей. Предусмотрены 6 автоматических программ: приготовление; кипячение; жарка; суп; тушение; молоко.
Модель: GI-A2018
Тип: индукция
Количество конфорок: 1
Цвет: черный
Дисплей: ЖК
Поверхность: Стекло
Материал корпуса: ABS пластик
Нагрев: двойная медная катушка
Таймер: до 180 мин
Мощность: 2 кВт
Регулировка температур: от 60 до 200°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 1 650 ₴




