Весы торговые аккумуляторные 40кг Dario DES-4V-40S, панель кнопок нержавеющая сталь

- Готово к отправке
2 280 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Весы торговые аккумуляторные 40кг Dario DES-4V-40S
Весы электронные торговые Dario DES-4V-40S – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика с нержавеющей панелью управления, платформа изготовлена из штампованной нержавеющей стали с высоким бортом. Устройство имеет по три дисплея для отображения полной информации по товару, отдельно для продавца и для покупателя. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 4 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Вид: Весы торговые
Тип дисплея: Жидкокристаллический
Наибольший предел взвешивания: 40 кг
Дискретность отсчета: 5 г
Размер платформы: 330 х 240 мм
Выборка массы тары: Есть
Особенности: Панель кнопок из нержавеющей стали, Ручка для переноски, Работа от сети, Работа от встроенного аккумулятора
Время автономной работы: до 100 часов
Подсветка: С подсветкой дисплея
Индикатор зарядки: С индикатором
Цвет: бело-красный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36,2х13х37,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 2 280 ₴







