Плита газовая настольная Kumtel KO-102 под природный газ

- Нет в наличии
1 340 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
КUMTEL KO-102 2-х конфорочная газовая плита сделана из цельного куска нержавеющей стали покрытой эмалью, что увеличивает срок службы и облегчает очистку плитки.
Технические характеристики:
Мощность: 3300Kcal/Н
Вес: 3,9 кг
Размер: 39х63х9,5 см
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 1 340 ₴


