Духовка електрическая Asel AF-4033 черная (40 литров) с конвекцией и подсветкой

- Готово к отправке
4 240 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая духовка Asel AF - 4033 40 литров с конвекцией и подсветкой - это качество, надежность, современный дизайн, многофункциональность по доступной цене. Данная модель порадует хозяек эргономичными решениями, которые позволяют не только готовить вкусные блюда, но и наслаждаться процессом приготовления.
Технические характеристики
-
внутренний объем духовки - 40 литров
-
максимальная мощность - 1300 Вт
-
таймер на 90 минут
-
регулировка температуры от 80 до 320 градусов
-
напряжение сети - 220 В
-
количество режимов работы - 3 - верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт)
-
световая индикация работы
-
духовка оборудована специальным жаропрочным стеклом
-
тип управления - механический
-
габариты мм - 570 х 420 х 340
Комплектность
-
противень круглый - 1 шт
-
противень прямоугольный - 1 шт
-
хромированная решетка - 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 40 л |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Противень прямоугольный, противень круглый |
- Цена: 4 240 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка








