Варочная поверхность газовая JANTAR HGR 60 WH EF

- Готово к отправке
4 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Варочная поверхность газовая JANTAR HGR 60 WH EF
Элегантное закаленное стекло
Газовая варочная панель изготовлена из надежного закаленного стекла, которое устойчиво выдерживает воздействие высоких температур. Гладкая стеклянная поверхность не требует особого ухода и элегантно смотрится в интерьере кухни.
Надежные и практичные решетки
Продуманный дизайн эмалевых стальных решеток обеспечит стабильное размещение посуды. В целом, эмалевая сталь является прочным материалом и способна выдерживать высокие температуры, оставаясь привлекательной в течение длительного времени.
Удобная панель управления
Панель управления расположена справа и находится на безопасном расстоянии от горелок, чтобы избежать нагрева выключателей и сделать удобным использование поверхности.
Автоматическое электрическое зажигание
Поворотные переключатели обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют освещать поверхностные горелки одной рукой. Это возможно благодаря электрическому зажиганию, которое автоматически срабатывает при нажатии на переключатель.
Газовый контроль
Из соображений безопасности в вашем доме газовая плита работает с газовым контролем, который блокирует подачу газа, если пламя случайно погаснет во время приготовления пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | JANTAR |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 980 ₴









