Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 ЧБ (зерно,кукуруза в качанах), 2.5 кВТ

- Нет в наличии
3 600 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин - 3 ЧБ мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эффективный и выносливый двигатель
- Небольшой уровень шума
- Чугунный бункер
- Компактные размеры
- Медные обмотки мотора
- 4 сита в комплекте
- Кнопка Вкл/Выкл
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин - 3 ЧБ
- Комплект сит из 4 штук (2, 3, 4, 5 мм)
- Раструб для зерна
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 3 600 ₴
