Бойлер Grunhelm GBH I-50 EALD FLAT (50 л), електронный анод, сухой тен, дисплей

- Нет в наличии
11 961 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Бойлер Grunhelm GBH I-50 EALD FLAT применяется для подогрева воды, поддержки ее температуры до заданного уровня при отсутствии, либо отключении постоянной подачи горячей воды.
Электрический нагреватель Grunhelm GBH I-50 EALD FLAT-современная, надежная и экономичная модель. Нагревание воды выполняется при помощи двух "сухих " тэнов, мощностью по 800 Вт.
"Сухой" тэн предпочтительнее "мокрого" , так как нагревательный элемент не контактирует с водой, а находится в специальной колбе.
Важным преимуществом Grunhelm GBH I-50 EALD FLAT является наличие электронного анода: не нужна профилактическая замена раз в 12 месяцев, внутренний бак и нагревательные элементы защищены от накипи.
Материал внутреннего бака-нержавеющая сталь.
Для контроля рабочего процесса установлен LED-дисплей.
- Объем 50 л.
- Мощность 1600 Вт.
- "Сухой" ТЭН-2 шт.
- Электронный анод.
- Механический тип управления.
- Вертикальная установка.
- Диаметр подключения 1/2".
- Технология сварки "G.5"
- Цвет белый.
- Максимальная температура нагрева 75 °C; время нагрева 85 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 11 961 ₴
