Вытяжка кухонная купольная Ventolux CAPRI 60 BK (700) PB

- Нет в наличии
4 588 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка кухонная VENTOLUX CAPRI 60 BK (700) PB
Купольная притяжная вытяжка, отвод воздуха, макс. производительность 700 куб. м/ч, 3 скорости, кнопочное управление, галогенное освещение
Алюминиевый жировой фильтр, обратный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 458 мм |
- Цена: 4 588 ₴





