Вытяжка кухонная Ventolux GARDA 50 INOX (450)

- Нет в наличии
3 097 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Garda 50 Inox (450)
Небольшая по размеру, довольно мощная и без особого влияния на кухонный интерьер – это все о вытяжке телескопической Garda 50 Inox (450). Эта модель прекрасно подойдет для кухонных комнат с небольшим пространством. Она устанавливается в подвесной шкаф, а значит, позволяет более рационально использовать площадь комнаты.
Преимущества покупки вытяжки кухонной Garda 50 Inox (450):
- Всегда модный и востребованный цвет нержавеющей стали.
- Отличный показчик производительности – 450 м3/ч.
- Выбор интенсивности очистки – 3 скорости.
- Режим очистки на выбор – рециркуляция воздуха или отвод.
- В вытяжке установлены 1 лампа, мощность 28 Вт галоген.
- Заводская сборка (Турция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
- Цена: 3 097 ₴






