Вытяжка кухонная Ventolux GARDA 60 WH (1300) SMD LED телескопическая

- Нет в наличии
6 699 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка GARDA 60 WH (1300) SMD LED
Выдвижная вытяжка GARDA 60 WH (1300) SMD LED спроектирована специально для средних и больших кухонь, ведь эта модель имеет производительность двигателя 1300 м.куб. Она также будет по достоинству оценена людьми, которые отдают предпочтение вытяжкам, которые встраиваются в кухонную мебель и таким образом не занимают место одного из шкафчиков.
Вытяжка телескоп GARDA 60 WH (1300) SMD LED – надежная техника с ярким и экономичным освещением!
Модель оснащена двумя лампами типа SMD LED, которое отличается большим количеством светодиодов в лед софитах. Такое освещение является инновационным для категории вытяжек, ведь лампы не только яркие, но и очень экономичны в потреблении энергии.
Одна из особенностей телескопической вытяжки GARDA 60 WH (1300) SMD LED украинского бренда Вентолюкс – нестандартный мотор с мощностью 1300 м.куб.
Купить выдвижную вытяжку GARDA 60 WH (1300) SMD LED стоит благодаря ее особенностям:
- Модель встраивается в кухонную мебель с шириной 60 см, поэтому отлично комбинируется с другой кухонной бытовой техникой – варочной панелью, духовкой, микроволновкой и посудомойкой.
- Двигатель имеет мощность 281 Вт и производительность 1300 м.куб, работает на 3 разных скоростях. За счет мощного мотора вытяжка отлично подходит для средних и больших помещений.
- Корпус изготовлен с надежной эмалированной стали черного цвета.
- Управление расположено за выдвижной панелью, представлено переключателями.
- Освещение – современные лампочки типа SMD LED.
- Режим очистки воздуха – отвод.
- Производитель – Турция.
- Гарантия на вытяжку – 3 года.
Комплектация вытяжки выдвижной GARDA 60 WH (1300) SMD LED максимально приближенная к монтированию – фильтр алюминиевый, клапан обратного типа, монтажные приспособления, документация. От Вас потребуется приобрести гофру нужного диаметра и длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1300 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 281 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 260 мм |
| Глубина | 305 мм |
- Цена: 6 699 ₴






