Варочная газовая поверхность Ventolux HG430-B3 S (BK)

- Готово к отправке
4 587 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
формить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность HG430-B3 S (BK)
Компактная газовая варочная поверхность HG430-B3 S (BK) на 3 конфорки – эффективное решение для небольших кухонь. Эта модель входит в серию SMART LINE 45, ведь ее ширина всего 45 см, в отличие от большинства варочных поверхностей, ширина которых 60 см. При этом комфорт использования и эффективность такой техники ничем не хуже.
Варочная поверхность из эмалированной стали HG430-B3 S (BK) – компактная техника для вашей компактной кухни!
Модель HG430-B3 S(BK) изготовлена из эмалированной стали в черном цвете. На рабочем столе размещены 3 газовые конфорки. Почему именно 3 конфорки? Всё просто! Сразу 4 конфорки используются крайне редко (1-2 раза в год, по праздникам), а убрав одну из конфорок, мы снизили габариты модели на 15 см, тем самым оставив дополнительное место. Его можно использовать для другой техники, которая не вмещалась или просто сделать более удобную зону для приготовления.
Основные параметры 3-конфорочной газовой поверхности HG430-B3 S (BK) из эмалированной стали:
- Компактные габариты (ширина всего 45 см), позволяющие экономить пространство на кухне.
- Изготовлен из эмалированной стали в черном цвете, легко поддается очистке.
- Доступно для приготовления 3 газовые конфорки.
- Ручки управления круглой формы, удобны в использовании и не поддаются излишнему перегреву. Выполнены из стойкого к большим температурам и нетоксичного пластика – бакелита.
- В ручках управления установлен автоматический электроподжиг конфорок.
- В каждой конфорке реализована система газ-контроля. Она предназначена для оперативного перекрытия подачи газа при угасании пламени.
- Решетки крепкие и легко моются – изготовлены из эмалированной стали.
- Поверхность оборудована форсунками под магистральный газ. В комплекте также есть форсунки под баллонный газ.
- Ширина рассекателей – 3 мм, поэтому они не прогорают.
- Изготовлен в Турции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 4 587 ₴






