Электрическая печь Ventolux KAMILA, емалированная, подсветка духовки, конвекция

- Готово к отправке
5 319 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-печь KAMILA
Многофункциональная настольная мини-печь KAMILA, выполнена в стильном кремовом цвете, однозначно станет прикрасой любой кухни. Электропечь входит в линейку Premium Line от торговой марки Ventolux, ведь изготовлена с качественных материалов и оснащена богатым функционалом.
Настольная электропечь KAMILA: удобно, надежно и недорого!
Мини-печь – это уменьшенный аналог традиционной встраиваемой духовки, которая оснащена тем же функционалом. При значительно меньших габаритах, объем настольной духовки все равно достаточно большой – 45 литров.

Преимущества электропечи KAMILA от бренда Вентолюкс:
- Элегантный кремовый цвет.
- 6 видов режимов приготовления еды.
- В мини-печи реализована конвекция и освещение.
- Механический таймер самостоятельно отключит духовку после окончания выбранного времени.
- Максимальная температура приготовления – 250 °С.
- Удобные механические ручки управления.
- Под дверцей расположен резиновый уплотнитель, который исключает вероятность повреждения дверцы и утечки теплоты. Также дверца оборудована надежным направляющим, который не позволит ей самопроизвольно закрыться.
- Гарантия – 36 месяцев.
- Страна производитель – Турция.
Внутри мини-печь Камила изготовлена с эмали легкой очистки, что делает уход за ней простым и быстрым. Также преимуществом в уходе является и то, что нижний нагревательный элемент расположен под эмалью, поэтому частички еды не будут проваливаться в него.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 5 319 ₴








