Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V107-25SN Blue,загрузка 7 кг

- Нет в наличии
4 355 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Стиральная машина полуавтомат без отжима VILGRAND V107-25SN белая с голубой крышкой
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Полуавтоматическая стиральная машина V107-25S – простой, удобный прибор для стирки и полоскания белья. Его можно установить в ванной, на кухне и в другом удобном месте, благодаря отсутствию необходимости подключения к центральному водопроводу. Машинка в лаконичном исполнении белого цвета с прозрачной голубой крышкой гармонично впишется в любой интерьер помещений и будет служить долгое время за счет высокого качества материалов корпуса и элементов. Она отлично подходит для использования в небольших квартирах, загородном доме и на даче, где присутствуют перебои с подачей воды. Прибор с мощностью 350 Вт позволяет стирать белье любого типа с загрузкой до 7 кг и точно знать время стирки с помощью таймера. Такая машинка станет отличным помощником даже в сложных коммунальных условиях. Она легко очищается и не требует специального ухода.
Характеристики:
-
Тип: стиральная машина полуавтомат
-
Максимальная загрузка белья: 7 кг
-
Тип двигателя: коллекторный
-
Класс энергопотребления: С
-
Способ установки: отдельностоящая
-
Особенности: работа без централизованного водопровода
-
Таймер
-
Технические особенности: с возможностью дозагрузки белья
-
Уровень шума стирки, дБ: 45
-
Материал бака: пластик
-
Габариты (ВхШхГ): 80 х 46 х 40 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 84 х 47 х 42 см
-
Вес: 10 кг
-
Вес в упаковке: 11 кг
-
Цвет: белый / синий
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал бака | Металлопластик |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | ViLgrand |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
- Цена: 4 355 ₴
