Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V752-6G, стеклянная крышка, центрифуга, помпа, загрузка 7.5 кг

- Готово к отправке
6 900 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Стиральная машина полуавтомат со скрытой панелью управления и стеклянной крышкой VILGRAND V752-6G
VILGRAND V752-6G - простая, надежная стиральная машину активаторного типа максимальной загрузкой 7.5 кг. Эта полуавтоматическая машина с вертикальной загрузкой отлично подойдет для установки в местности без централизованного водоснабжения или при слабом давлении воды. Машинка VILGRAND V752-6G будет отличным выбором в сельской местности или на даче. Она проста в эксплуатации, ее функциональности и мощности достаточно для качественной стирки белья и одежды. Модель имеет надежное механическое управление, для слива грязной воды предусмотрена помпа. Бак изготовлен из прочного качественного пластика. Машинка работает в режиме стирки и полоскания. Отжим белья выполняет центрифуга. Предусмотрен таймер на 15 минут. Отсутствие каких-либо открытых нагревательных элементов исключает возможность образования накипи и снижает вероятность поломки стиральной машины по этой причине.
Характеристики:
-
Тип: стиральная машина полуавтомат
-
Производитель: Vilgrand
-
Загрузка белья: вертикальная
-
Максимальная загрузка белья для стирки: 7,5 кг
-
Максимальная загрузка белья для отжима: 6 кг
-
Количество режимов: 3
-
Режимы: стирка, полоскание, отжим
-
Максимальная температура воды, град.: 55
-
Тип управления: поворотная ручка
-
Таймер: стирки, центрифуги
-
Мощность стирки: 380 Вт
-
Мощность отжима: 180 Вт
-
Технические особенности: с баком для отжима
-
Способ установки: отдельностоящая
-
Материал крышки: стекло
-
Особенности: насос откачки воды
-
Степень защиты: IPX24
-
Цвет: белый / голубой
-
Габариты: 736х421х905 мм
-
Габариты упаковки: 760х460х945 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал бака | Металлопластик |
| Производитель | ViLgrand |
- Цена: 6 900 ₴
