Опрыскиватель аккумуляторный VILGRAND SGA-12RP (12 В; регулятор мощности; раздвижная удочка 96 см)

- Нет в наличии
1 450 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Опрыскиватель аккумуляторный ViLgrand SGA-12RP - ваш лучший помощник при работе в саду или на приусадебном участке. Устройство оснащено баком в 12 литров, а раздвижная удочка длиной 96 сантиметров, выполненная из нержавеющей стали, позволяет добиться большого радиуса распыления на больших площадях при минимальных затратах сил и времени.
Опрыскиватель снабжён электропомпой и питающим аккумулятором в 12 В, а это значит, что устройство работает почти бесшумно, позволяет провести несколько часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.
Также в арсенале опрыскивателя имеется регулятор оборотов электропомпы, что значительно расширяет её возможности при опрыскивании в узких местах или там, где попадание на соседние растения препарата нежелательно. Снижение оборотов продлевает работоспособность аппарата, увеличивая и так большую автономность опрыскивателя.
Особенности модели ViLgrand SGA-12RP
- Корпус бака опрыскивателя сделан таким образом, что он повторяет форму спины человека
- Прибор оснащен фильтрами для предотвращения попадания внешних веществ и загрязнения сопла
- В аккумуляторе опрыскивателя присутствует звуковой сигнал для оповещения о разрядке батареи
- Вмонтированное гнездо зарядки может быть использовано как источник питания 12 В
Комплектация- Опрыскиватель Характеристики Тип: аккумуляторный опрыскиватель |
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 450 ₴






