Плита кухонная газовая ELEYUS ORUM 6001 EF BR, газовая духовка, ширина 60 см

- Нет в наличии
9 900 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 10 % от стоимости товара, которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
ELEYUS ORUM 6001 – кухонная плита с газовой варочной поверхностью и газовым духовым шкафом объемом 64 л. Металлическая крышка защищает стену от загрязнений при готовке, а регулируемые ножки позволяют изменить высоту плиты и надежно ее установить.
Надежные стальные решетки
Стальные решетки покрыты эмалью, они удобны в использовании и уходе. Эмалированные решетки выдерживают высокие температуры и обеспечивают стойкость посуды разного размера.
Газ-контроль конфорок и духовки
Гарантирует безопасность при случайном затухании пламени конфорок или духового шкафа. Датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа. Безопасность вашего дома в надежных руках!
Каждому блюду – своя конфорка
Жарите мясо, тушите овощи, еще и завариваете кофе на маленьком огне? Готовьте все одновременно, для каждого блюда найдется нужная конфорка: быстрая (2,5 кВт), вспомогательная (0,9 кВт) и две полубыстрые (каждая мощностью 1,7 кВт).
Подключение без лишних усилий
Подключать плиту к газовой магистрали или к баллону? Выбирайте по своему усмотрению, ведь вы получаете дополнительный набор жиклеров для перехода на сжиженный газ.
Противень и решетка в комплекте
В комплекте плиты вы получаете противень для выпечки любимых вкусностей и решетку для аппетитных блюд-гриль.
А класс энергоэффективности
Уменьшает потребление газа и потому экономит ваши средства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 900 ₴









