Триммер электрический Grunhelm GR-42S

- Готово к отправке
2 830 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Grunhelm GR-42S - идеально подойдет для стрижки газона, ухода за клумбами, двора, и сада. Благодаря электрическому двигателю, этот электрический триммер для газонов запускается немедленно и надежно - одним нажатием кнопки, без помех с бензином или маслом, или заботится об обслуживании, настройке или токсичных выбросах углеводородов. Компактный дизайн делает его идеальным для резки травы в труднодоступных местах, особенно вблизи небольших дворов, домов, камней, клумб и тротуаров. Позаботьтесь о профессиональной уборке лужайки благодаря электрическому триммеру Grunhelm GR-42S.
ОСОБЕННОСТИ:
- разборная штанга;;
- надежность в работе;
- верхнее расположение двигателя;
- возможность скоса мокрой травы;
- прочная кострукция привода;
- мощный двигатель с медной обмоткой.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- триммер электрический Grunhelm GR-42S;
- нож 3 зуба - 1 шт;
- косильная головка с леской - 1 шт;
- наплечный ремень;
- ключ;
- защитный кожух;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 830 ₴
