Электрический триммер Forte ЕМК-1600S

- Нет в наличии
3 250 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Forte ЕМК-1600S — надежный профессиональный садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации.
Особенности электротриммера Forte ЕМК-1600S:
- Возможность использовать как леску, так и нож для скашивания;
- Специальная ручка для более удобной работы;
- Цельная алюминиевая штанга обеспечит надежность и долговечность.
В комплекте:
- Ручка правая и левая — 1 комплект.
- Защитный кожух — 1 шт .
- Катушка с нейлоновой леской — 1 шт.
- Металлическое лезвие (три зуба) — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 250 ₴

