Электрокоса Forte ЕМК-420М

- Готово к отправке
3 205 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый триммер Forte ЕМК-420М
Электротример Forte EMK- 420M — надежный садовый инструмент, который станет вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Особенность заключается в простоте и легкости в обращении, качественная сборка, эргономическая ручка, выполненная с использованием инновационных и запатентованных технологий, малый вес и габариты — залог долговечности, легкости и простоты при работе.
В комплекте:
- Ручки — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт .
- Катушка с нейлоновой леской — 1 шт.
- Металлическое лезвие (три зуба) — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 3 205 ₴



