Духовой электрический шкаф Jantar GSK 6015 BL, 15 программ, стеклянный фасад

- Нет в наличии
8 099 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Духовой шкаф электрический JANTAR GSK 6015 BL
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 500 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также при не получении покупателем посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
Одна печь – это огромное разнообразие блюд!
Запекайте, запекайте или даже готовьте йогурт! Jantar GSK 6015 собрал 15 режимов на каждый случай в духовке. Включите режим йогурта и позаботьтесь о вкусной закуске. Храните витамины и микроэлементы свежих овощей и фруктов в режиме сухофруктов. Используйте режим «Пицца» и приготовьте любимое блюдо с нежным тестом и хрустящей сырной коркой. Ароматный, домашний – отдельный режим духовки порадует безупречно испеченным хлебом. А в режиме «Гриль + Конвекция» даже крупные куски мяса будут иметь румяную корочку и нежную середину.
Готовьте на нескольких уровнях одновременно
Не выбирайте между курицей-гриль и золотистыми овощами прямо из духовки. Выпекайте любимые блюда одновременно на нескольких уровнях хромированных направляющих для домашних посиделок или встреч с друзьями. JANTAR GSK 6015 имеет 2 дека и гриль в комплекте, чтобы вы создавали вкусные блюда без лишних забот.
Сенсорный экран и таймер
Сенсорный светодиодный дисплей обеспечит точность настроек и комфорт во время приготовления пищи. Установите таймер с автоматическим отключением или отложенным приготовлением пищи и занимайтесь своими делами. Духовка выключится в точно определенное время и сообщит звуковым сигналом, что блюдо готово.
Безопасность и удобство важны на кухне
Камера печи объемом 53 л нагревается до высоких температур, поэтому дверца оснащена двойным закаленным стеклом. Он позволяет снизить температуру наружного стекла, нагретого до максимальной температуры духовки, в 4 раза, и заботится о вашей безопасности во время приготовления пищи. Внутреннее стекло и дверь легко снимаются, а система паровой очистки обеспечит дополнительную простоту ухода.
И класс энергоэффективности
Духовка заботится о разумном потреблении энергии в вашем доме. Он имеет максимальную потребляемую мощность 2.3 кВт и потребляет всего 0.73 кВт электроэнергии за цикл.
JANTAR GSK 6015 – это не только вкус, но и эстетическое удовольствие на вашей кухне!
15 режимов приготовления блюд, одновременная выпечка на нескольких уровнях, установка таймера с автоматическим выключением или отложенным приготовлением – с духовкой вы убедитесь, что с помощью духовки вы легко порадуете семью вкусностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
- Цена: 8 099 ₴









