Настольная плита Kumtel KO-102 BROWN PAINTED,Турция, под баллонный газ

- Готово к отправке
1 500 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Kumtel KO-102 BROWN PAINTED
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в домашних условиях. Таганок используется с пропановым баллоном
КUMTEL KO-102 2-х конфорочная газовая плита сделана из цельного куска нержавеющей стали покрытой эмалью, что увеличивает срок службы и облегчает очистку плитки.
Мощность конфорок:
- левая 1.65 кВт
- правая 2.25 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 1 500 ₴
