Настольная газовая плита Kumtel ko-104 Black Painted, Турция, под баллонный газ

- Нет в наличии
2 200 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая настольная плита работает от сжиженного газа.
Очень удобна и комфортна быту, высокого качества, прочный металлический корпус.
Цельная решетка позволяет ставит на плиту посуду любой емкости.
Возможность использования дома, квартиры, дачи, гаражи даже не большие габариты позволяют взять на природу , рыбалку, пикник .
Очень удобна и комфортна быту, высокого качества, прочный металлический корпус.
Цельная решетка позволяет ставит на плиту посуду любой емкости.
Возможность использования дома, квартиры, дачи, гаражи даже не большие габариты позволяют взять на природу , рыбалку, пикник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 2 200 ₴

