Вытяжка кухонная Jantar PHT I LED 60 WH

- Нет в наличии
2 395 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка Jantar PHT I LED 60 WH
Отличное решение для небольшой кухни
Компактную вытяжку шириной 60 см легко пристроить на стене или под кухонным шкафчиком, так что в вашей кухне просто создать уютное и красивое пространство. Прочный, надежный и долговечный стальной корпус покрыт порошковой краской для обеспечения устойчивости к высоким температурам. А стеклянная козырек не только играет роль интересного эстетического элемента, но и защищает панель управления от жира и горячего воздуха.
Попрощайтесь с паром и лишними ароматами
Турбина вытяжки производительностью 380 м3/ч с легкостью очистит кухню площадью до 15 м2 от посторонних запахов, пара и горячего воздуха. Среди трех режимов работы легко выбрать подходящий с помощью надежного и простого в использовании механического управления.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 90 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 395 ₴









