Насос глубинный для скважины APC 4QGD - 0,37 PRO с пультом, напор 110 м, производительность 2.22 м.куб/час

- Нет в наличии
2 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос APC 4QGD-0,37
Глубинный насос APC 4QGD-0,37GD предназначен для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев. Данный тип насосов может использоваться в системах с механическим или электронным способом управления, обеспечивая автоматизацию подачи воды. Используются в системах автоматического водоснабжения.
Особенности насоса:
- Корпус насоса и шнек изготовленные из нержавеющей стали марки AISI 304.
- Статор: медь, датчик защиты от перегрева.
- Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 -1.4104
- Низкий уровень шума, увеличенный ресурс.
- Электрическое подключение: кабель питания 15м с силовой вилкой СЕЕ 7/7, пульт управления с защитой от перегруза по току.
- Выходной фланец: нержавеющая сталь марки AISI 304, резьба 1" (ISO 228/1).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | APC |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пропускная способность | 2.22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 980 ₴




