Насос скважинный шнековый АРС 4QGD-0,55 PRO, мощность 900 ватт, напор 110 м, производительность 2.82 м.куб/час

- Готово к отправке
3 080 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Насос скважинный шнековый АРС 4QGD-0,55 PRO
Скважинные шнековые насосы APC "4QGD"- предназначены для подачи воды из скважин с внутренним диаметром более 110 мм. Применяют в системах водоснабжения частных домов, промышленных сооружений, фермерских хозяйств, при обустройстве систем моечного оборудования и полива.
Благодаря вращению ротора, водяной столб поднимается с постоянной скоростью, поэтому шнековые насосы обеспечивают стабильную подачу воды, равномерно распределяя давление по всей системе. При этом, шнековый насос обязательно должен перекачивать жидкость, так как работая «всухую» все системы будут страдать от перегрева и очень быстро выйдут из строя.
Следует обратить внимание, что такие насосы пригодны для подачи жидкости, в которой содержатся абразивные частицы. Наличие твердых частиц в воде не снижает производительность насоса и не приводит к выходу из строя его механизмов.
Поэтому такие помпы часто применяются для обслуживания скважин с небольшим дебитом, бурение которых выполнен на водоносных слоях почв песчаного типа. Чем длиннее шнеком оснащен шнековый электронасос, тем выше его производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 3 080 ₴

