Вытяжка Ventolux ROMA 60 INOX LUX

- Готово к отправке
3 138 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 60 INOX LUX
Модель ROMA 60 INOX LUX относится к категории стандартных вытяжек. Она изготовлена с нержавеющей стали, поэтому может использоваться в кухонных интерьерах разных цветовых окрасок. Эту модель рекомендовано использовать в небольших и средних по размеру кухнях. При условии правильного подключения вытяжка эффективно будет работать в комнатах с площадью до 18 м2.
Особенности стандартной недорогой вытяжки ROMA 60 INOX LUX:
- Стильный окрас в цвете нержавеющей стали.
- 3-скоростной мотор, имеющий максимальную мощность 400 м3/ч.
- Надежное и предельно понятное кнопочное управление.
- Два режима очистки – выброс воздуха или рециркуляция.
- Наиболее распространенный показчик ширины вытяжки – 60 см. Идентичную ширину имеет большинство варочных поверхностей, духовок, мини-печей, микроволновок и другая бытовая техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
- Цена: 3 138 ₴




