Вытяжка кухонная плоская Ventolux Roma 60 WH Lux, 400 куб.м/час

- Нет в наличии
2 789 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 60 WH LUX
Предельно простая, недорогая, но при этом очень надежная – это вытяжка для кухонь ROMA 60 WH LUX. Эта модель имеет стандартные параметры, которые подойдут для очистки небольших помещений. При этом белый цвет вытяжки позволит подобрать подходящий по стилю духовой шкаф или варочную поверхность, а также подойдет почти под любой интерьер.
Особенности модели ROMA 60 WH LUX от бренда Ventolux:
- Ширина модели стандартная – 60 см.
- Мотор имеет максимальную мощность 400 м3/ч – этого вполне хватит для тщательной очистки небольших кухонь (6-8 м2).
- Мотор рассчитан на работу в 3 режимах интенсивности очистки.
- Цвет – белый.
- Два рабочих режима – рециркуляция либо выброс воздуха из помещения.
- Кнопочное управление расположено спереди вытяжки.
Плоская вытяжка ROMA 60 WH LUX укомплектована обратным клапаном, жироулавливающим алюминиевым фильтром, крепежным набором, стеклянным козырьком и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 789 ₴





