Вытяжка кухонная Ventolux ROMA 60 IVORY LUX, бежевый цвет

- Нет в наличии
2 531 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 50 IVORY LUX
Небольшие габариты, простой, но привлекательный дизайн и наиболее доступная цена – это плоская вытяжка ROMA 60 IVORY LUX. Ширина этой модели лишь 60 см, поэтому она идеально подойдет для мини- квартир и кухонь с небольшим пространством.
Особенности вытяжки кухонной ROMA 60 IVORY LUX от бренда Ventolux:
- Небольшие габариты позволят эффективно комбинировать вытяжку с духовым шкафом и варочной панелью, с шириной 60 см и меньше. Идеально подойдут под эту модель варочные поверхности из линейки Domino.
- Мотор имеет мощность 400 м. куб, чего хватит для небольших кухонь.
- Модель ROMA 60 IVORY LUX изготовлена с эмалированной стали кремового цвета.
- Передняя часть вытяжки украшена стеклянным козырьком, который также служит защитой от распространения частичек жира.
- Освещение собственное – 1 лампf 28 Вт.
- Два режима работы – выброс воздуха или рециркуляция.
- Управление выполняется кнопками, они расположены на лицевой части модели.
- Комплектация: керпление, обратный клапан, 2 алюминиевых фильтра для улавливания жира и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 531 ₴




