Вытяжка VENTOLUX ROMA 60 IVORY 2M LUX, 580 м3/ч, 2 мотора.

- Готово к отправке
3 729 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка стандартная ROMA 60 IVORY 2M LUX сочетает в себе строгий привлекательный дизайн, отличную производительность и доступную цену. Она однозначно создаст уют в Вашей кухне, ведь эта модель отлично устраняет неприятные запахи и небольшие частички жира. Ее основные достоинства – небольшая цена, возможность крепления, как под шкафчик, так и непосредственно к стене.
Особенности плоской вытяжки ROMA 60 IVORY 2M LUX:
- Вытяжка окрашена в элегантный кремовый цвет.
- 2 мотора вытяжки имеют общую производительность 580 м3/ч.
- ROMA 60 IVORY 2M LUX имеет ширину корпуса 60 см, что позволяет комбинировать ее с другой кухонной техникой – варочной панелью, духовкой, мини-печью.
- Очистка воздуха выполняет либо в режиме рециркуляции, либо в режиме отвода. При этом Вы можете выбрать одну из 3 скоростей.
- Управление удобное и простое, ведь выполняется посредством кнопок, расположенных спереди вытяжки.
- Комплект поставки: фильтр из алюминия, обратный клапан, козырек из стекла, монтажный комплект и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
- Цена: 3 729 ₴





