Конвектор электрический EDISSON Polo 2000 M, три режима мощности 750/1250/2000 Вт

- Готово к отправке
1 400 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Edisson (Эдиссон) Polo 2000M изготавливается из надежных деталей, материалов и узлов, поэтому он поддерживает длительную работоспособность. Электропитание подается на нагревательный элемент ститч, что дает действенное распределение тепла по помещению. Конвектор имеет две возможности размещения на стене стационарно и на ножках с перемещением.
Особенности
- Механическое управление
- Три режима регулировки мощности (2,0 / 1,25 / 0,75 кВт)
- Защита от перегрева
- В комплекте съемные ножки
- Удобные ручки для переноски
- Индикаторы нагрева
Конвекторы серии Polo M произведены компанией Edisson с применением в качестве электрического нагревателя элемента ститч. Аппарат прост в управлении, удобен в пользовании, может перемещаться в любое место для получения приемлемого уровня комфорта, особенно при понижении температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edisson |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 400 ₴

