Радиатор биметаллический AAA 80/500

- Готово к отправке
280 ₴/секция
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Цена указана за 1 секцию. Продаем только заводскими упаковками по 10 сецкций.
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Биметаллический секционный радиатор AAA-500/80 сочетает высокую прочность стали и превосходную теплоотдачу алюминия, отличаясь устойчивостью к коррозии, малой инерцией, герметичностью и высоким тепловым потоком.
Отопительная секционная батарея ААА-500/80 предназначена для обогрева жилых, подсобных и производственных помещений в составе водяных систем отопления различных типов. Радиаторы AAA производятся для рынка отопительного оборудования Европейского союза согласно стандарту CE EN442. Батарея эффективно работает в автономной или централизованной системе отопления домов.
Радиаторы AAA выгодно отличаются:
- невысокой ценой при достойном качестве изготовления, отвечая европейским стандартам качества;
- полным соответствием отечественным условиям эксплуатации в частных домах и высоких многоэтажках;
- обязательным заводским испытанием на стенде под давлением;
- длительной эксплуатацией и коррозионной устойчивостью;
- прочностью сварных швов;
- качественной теплоотдачей секции за счет количества и размеров ребер;
- простотой набора необходимого количества секций под конкретное помещение;
- малой емкостью теплоносителя;
- работой в водяных и паровых системах отопления с температурой теплоносителя до 120° С;
- совместимость в теплоносителями-антифризами различного состава;
- устойчивостью к высокому давлению в системе и гидроударам;
- универсальным монтажным присоединением к трубам отопительной системы;
- стильным и лаконичным дизайном;
- равномерной и термостойкой покраской;
- надежной упаковкой;
- удобством транспортировки и монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Тепловая мощность | 126 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.17 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 280 ₴/секция




