Газовая настольная плита KUMTEL KO-123 BROWN PAINTED, под баллонный газ

- Нет в наличии
1 450 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита KUMTEL KO-123 BROWN PAINTED
Настольная плита KUMTEL KO-123 BROWN PAINTED с крышкой, имеет приятный современный дизайн.Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
Таганок выполнен из стали, покрашен краской коричневого цвета. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Крышка и решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Имеет три конфорки из дюралюминия. Две конфорки мощностью по 2.1 кВт каждая и одна маленькая конфорка 1.7 кВт.
Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 1 450 ₴
