Бойлер Thermex Sierra 50 V

- Готово к отправке
4 780 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Водонагреватель Thermex Sierra 50 V накопительный электрический
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Sierra 50 V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых и промышленных объектов, имеющих магистраль холодного водоснабжения с необходимыми параметрами. ЭВН должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.
Корпус выполнен из стали. Бойлер имеет стандартную цилиндрическую форму корпуса, внутренний стальной бак со специальным покрытием биостеклофарфор, которое надежно защищает внутреннюю поверхность от химической коррозии. Пространство между внешним корпусом и внутренним баком заполнено пенополиуретаном - современной, экологически чистой теплоизоляцией, обладающей наилучшими характеристиками теплосбережения. Бойлер Термекс серии Sierra также оборудован магниевым анодом, который дополнительно борется с солевыми отложениями воды, но требует периодической замены. Тип установки - вертикальный, объем 50 литров.
Преимущества водонагревателя Термекс серии Sierra:
- Высокоэффективная термоизоляция;
- Индикация включения, нагрева;
- Биостеклофарфоровая защита емкости водонагревателя;
- Увеличенный магниевый анод Ø 20 x 300;
- Фланец удобный для очистки водяной емкости;
- Предохранительный клапан;
- Наличие термометра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 4 780 ₴

