Вытяжка кухонная ELEYUS KENT 700 60 BR

- Нет в наличии
3 680 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Как известно, все гениальное - просто, однако команда профессионалов ТМ ELEYUS взяла на себя смелость заявить, что не только просто, но и стильно, функционально и невероятно красиво и готова представить Вашему вниманию свой очередной шедевр - кухонную вытяжку KENT 700, которая станет действительно гениальным дополнением к Вашему дому. Кухонная вытяжка KENT 700 уникальна не только тем, что ее совершенные формы способны украсить любой интерьер, независимо от того, ценителем какого стиля оформления Вы являетесь - истинная гениальность этого замечательного устройства проявляется в сочетании отличных форм с действительно несравненным содержанием. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS приложили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KENT 700 на протяжении многих лет приносила в Ваш дом спокойствие, гармонию и эстетическое наслаждение.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимое обрамление вытяжки KENT 700 сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым, а также не позволит накопиться на мебели жировому налету и тем самым продлит их жизнь. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет двух галогенных ламп мягко осветит кухню, не создавая излишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и беспроблемно управлять ею. Кухонная вытяжка KENT 700 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 35 Вт |
- Цена: 3 680 ₴








