Водонагреватель THERMEX ID 30 V (smart), три режима мощности 700; 1300; 2000 ватт, кабель с узо, дисплей

- Нет в наличии
11 050 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Thermex ID SMART ID 30 V (smart) – бойлер объемом 30 литров имеет современный вид и лучшие инновации – от цвета корпуса до интеллектуальных технологий – что сделало ее не только полноценной заменой популярной серии, но и яркой новинкой. ID SMART понравится поклонникам неординарных цветовых решений и строгих дизайнов – черный корпус выгодно выделяет водонагреватели этой серии в домашнем интерьере, производя функциональное оборудование атрибутом дизайна.
Преимущества Thermex ID SMART:
- Новый дизайн: Стильный черный корпус отлично дополняет изысканные интерьеры, вписывается в любые цветовые решения.
- Экономия места: Как все плоские водонагреватели Thermex ID SMART имеет более компактные габариты, чем классические круглые водонагреватели при сохранении того же качества техники и стойкости к гидроударам. Корпус водонагревателя глубиной всего от 263 мм, что позволяет легко вписать водонагреватель в небольшие помещения.
- Экономия времени: В серии ID SMART предусмотрено сразу несколько опций, помогающих сохранить время пользователя: 5 режимов работы, включая No Frost для защиты от замерзания и Smart Control для комфорта и энергосбережения.
- Экономия средств: в водонагревателях серии ID SMART предусмотрен режим экономичного нагрева, а за счет высокоплотной термоизоляции Super Foam вода дольше остается горячей, что позволяет сократить средства на повторный нагрев.
- Долговечность: внутренний бак водонагревателя изготовлен из нержавеющей стали G.5. За этим названием скрывается ряд технологий, которые делают сталь устойчивой к появлению коррозии как на стенках бака, так и на сварных швах. Качество внутреннего бака подтверждается длительным сроком гарантии – 7 лет.
- Интеллектуальные технологии: В водонагревателях серии ID SMART предусмотрена система самодиагностики и сообщения об ошибках. При любом сбое в работе вы получите код ошибки на дисплее, а с помощью руководства по эксплуатации можно разобраться, что означает сообщение и какие меры следует принять для устранения неисправности.
- Расширенный ассортимент: Серия ID SMART включает в себя 6 моделей разного объема, среди которых 4 модели для вертикального размещения и 2 модели для горизонтального. Таким образом, среди водонагревателей ID SMART легко подобрать необходимый под свой вкус и условия эксплуатации.
- Продвинутая панель управления: Сенсорная панель управления наглядно отображает температуру воды в баке, актуальный режим работы и время таймера. Все настройки работы происходят быстро и легко – в пару касаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 263 мм |
- Цена: 11 050 ₴



