Газовая колонка ETALON E 20 GD Подсолнухи

- Готово к отправке
5 580 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Газовая колонка Etalon E 20 GD (Подсолнухи) представляет собой отличную альтернативу электрическому накопительному водонагревателю. Преимущества такого устройства очевидны. Вы получаете компактную колонку, а запас воды не ограничивается емкостью бака. Можете греть воду в том количестве, в котором вам нужно. Это обеспечит полную свободу действия и поведения, в том числе, если у Вас большая семья. Данный прибор способен обеспечить нагрев до 10 литров в минуту, поэтому вы легко можете пользоваться горячей водой одновременно в нескольких точках.
Современный дизайн
Небольшой корпус колонки Etalon E 20 GD (Подсолнухи) выполнен в классическом формате. Прямоугольная форма легко вписывается в любой интерьер, но лучше всего такое решение подойдет для современного дизайна. Впрочем, всегда есть возможность скрытого монтажа такой газовой колонки. Ведь за счет небольшого корпуса она легко поместится за фасад навесного шкафа. Цвет колонки в виде рисунка "Подсолнухи" украсит Ваш интерьер. А панель управления с поворотными регуляторами дополнена небольшим цифровым экраном. На нем отображается текущая температура воды, чтобы вы могли более точно настроить производительность горелки. Для того, чтобы нагрев воды осуществлялся более эффективно, в газовой колонке Etalon E 20 GD (Подсолнухи) используется медь в качестве материала теплообменника. Это не только повышает отдачу, но и улучшает долговечность конструкции. Тепловая мощность достигает 20 кВт, чего будет вполне достаточно даже при активном потреблении воды. Дымоходная система с естественной тягой отлично подойдет для установки в домах и квартирах, в которых предусмотрен соответствующий вентиляционный канал. А защитные функции позволят вам не беспокоиться о безопасности работы. .
Комплектация
Комплектование водонагревателя Etalon серии Eco содержит собственно газовую колонку, штуцер-переходник, крепежные винты (2 шт.), инструкцию . Батарейки отсутствуют в комплектовании (рекомендуется LR20REB/2BP) – необходимо позаботиться об их приобретении отдельно. О необходимости замены батареек сообщит индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 5 580 ₴

