Вытяжка кухонная наклонная Ventolux TOSCANA 60 WH (800) TC

- Нет в наличии
7 479 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка TOSCANA 60 WH (800) TC
Надежная и невероятно красивая – это наклонная вытяжка TOSCANA 60 WH (800) TC. Эта модель изготовлена с белоснежного прочного стекла, на передней створке которого расположено удобное сенсорное управление.
Украсьте свою кухню мощной, красивой и функциональной вытяжкой TOSCANA 60 WH (800) TC от Ventolux!
Если ранее кухонная вытяжка ассоциировалась исключительно с необходимостью очистки воздуха в помещение, то сегодня она является еще и важным интерьерным решением. Благодаря своему уточному дизайну, модель TOSCANA 60 WH (800) TC вольется в современные кухонные интерьеры в светлых тонах, а также будет прекрасно сочетаться с другой бытовой техникой.

Особенности вытяжки на кухню TOSCANA 60 WH (800) TC:
- Современный и стильный внешний вид.
- Ширина соответствует большинству видов сопутствующей кухонной техники – 60 см.
- Управление представлено небольшим цифровым экраном, который служит также кнопкой включения. После нажатия на него становятся доступными и другие сенсорные кнопки.
- Мощность 800 м3/ч позволяет использовать эту модель в помещениях с площадью до 25 м2.
- Вытяжка оборудована освещением – 2 LED-лампы по 1 Вт.
- В комплекте с техникой поставляется фильтр для улавливания жира, обратный клапан, крепление и гарантия.

Покупая вытяжку TOSCANA 60 WH (800) TC Вы получаете чистый воздух на кухне, а также прекрасный элемент интерьера, который всегда будет радовать глаза. Также Вы можете сэкономить на покупке вытяжки, если купите в нашем интернет-магазине сразу целый комплект кухонной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
- Цена: 7 479 ₴




